30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Площадь Ленина-2» закрыли для пассажиров

Днем. 4 июля, вестибюль станции метро «Площадь Ленина-2» закрыли на вход и выход для пассажиров, поезда же следуют мимо станции.

Как сообщает пресслужба петербургской подземки, вестибюль «Площади Ленина-2» закрыли из-за обнаружения бесхозного предмета. Сейчас его обследованием занимаются сотрудники правоохранительных органов. Сколько займет проверка станции пока что неизвестно. Пассажирам стоит добираться до других станций с помощью наземного транспорта.

Для пассажиров продолжает работать вестибюль «Площадь Ленина-1».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что сегодня также закрывалась станция метро «Старая деревня». Пассажиров не пускали на станцию, а поезда следовали мимо неё. Проверка станции заняла чуть больше часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.