03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Зенитовцы верят в победу сборной РФ над Хорватией

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал выход сборной России в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

Результат матча с Испанией он назвал справедливым, отметив что Испания не создала особых моментов, если не брать во внимание автогол России в начале игры. Что касается четвертьфинала, то он считает, что российской национальной команды неплохие шансы.

«У сборной России такая сетка, что можно дойти до полуфинала, а потом и финала. Думаю, что хорватов пройдём»,

— приводит слова футболиста пресс-служба «Зенита».

Кокорин также спрогнозировал счет матча между сборными России и Хорватии — 1:0. Сам он пропускает мундиаль из-за тяжелой травмы — разрыва крестообразных связок, которую он получил весной.

Другие зенитовцы тоже поделились своими впечатлениями от прошедшего матча и прогнозами на следующий.

«Конечно, никто не мог ожидать, что Россия сумеет пройти раньше, учитывая силу сборной Испании»,

— сказал Лука Джорджевич.

«Рад за сборную России, а особенно за зенитовцев, которые там выступают. Желаю им удачи в игре с Хорватией: теперь возможно все. Вполне возможно, что в финале встретятся Россия и Бразилия»,

— заявил Луиш нету.

Матч 1/4 финала Россия — Хорватия пройдет 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.