10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти снова освободилось место главы Фонда капремонта

Из-за многочисленных претензий со стороны прокуратуры руководитель фонда капитального ремонта Ленинградской области Марина Шульц покидает свою должность. Об этом сообщает Neva.Today.

Эту ситуацию вчера, 4 июля, обсудили в комитете по ЖКХ под руководство вице-губернатора по ЖКХ Олега Коваля. Оказалось, что причиной увольнения Шульц стали многочисленные предписания от прокуратуры о неудовлетворительной работе Фонда. Во время совещания отметили, что уход с должности был обоюдным решением. Это объяснили тем, что с Шульц был заключен договор только на год работы.

Формально чиновница покинет свой пост только через неделю, когда закроет все текущие вопросы. Предположительно она уйдет в отпуск, после чего и уйдет с места работы.

Стоит отметить, что данная должность освобождается уже в шестой раз за последнее время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.