16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дожди расстроят петербуржцев на выходные

На выходные 7,8 июля в Санкт-Петербурге погода не порадует жителей города отсутствием осадков.

На протяжении двух дней будут идти дожди.

Об этом сообщают в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Несмотря на осадки, погода днем в субботу и в воскресенье будет теплой: от +18 до +20 градусов. Ночью столбик термометров не опустится ниже +13, +15 градусов. Ветер будет северный, но слабый.

 Напомним, что ранее «Мойка78» писала про то, что из-за начавшегося в пятницу дождя затопило Ириновский проспект, а ранее потоп произошел на Лесопарковской улице. Так, дождь не дал забыть петербуржцам о том, что их город не зря зовут Северной Венецией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.