01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ириновский проспект превратился в реку

В Петербурге из-за начавшегося в пятницу дождя затопило Ириновский проспект. Водители вынуждены не ехать, а в буквальном смысле плыть по магистрали.

О потопе на Ириновском проспекте сообщили утром в пятницу водители.

» Если будете проезжать по Ириновскому мимо авторынка, то не забудьте весла», — иронизируют автомобилисты в группе «ДТП и ЧП Саннкт-Петербурга».

Пользователи соцсетей советуют петербуржцам пересаживаться на катера и вспоминают, что город не случайно зовут Северной Венецией. Нашлись и те, кто критикует власти за несвоевременную чистку ливневой канализации.

Ранее потоп произошел на Лесопарковской улице в том же Красногвардейском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.