23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С 25 июля изменится движение по Пеньковой улице

В июле 2018 года
движение по улице Пеньковой на отрезке от Петроградской набережной
до Мичуринской улицы станет односторонним.

Как сообщает
пресс-служба СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения
Санкт-Петербурга», с 25 июля в Петроградском районе Северной столицы
введут одностороннее движение.

Пока в дирекции не
уточняют, на какое время введут ограничение. Не исключено, что вышеупомянутый
участок дороги еще долго будет функционировать в одностороннем режиме.

Напомним, что от
переулка Гривцова до Гороховой улицы также ввели одностороннее движение.

Ранее «Мойка78»
рассказывала о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке Дачного
проспекта и проспекта Народного Ополчения. «Жигули» не дали молодоженам в
Северной столице весело отпраздновать свадьбу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.