17 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургские рокеры посвятили клип сборной России по футболу

Известный петербургский рокер Владимир Рекшан и группа «Санкт-Петербург» выпустили новый клип на песню «Не ври мне, детка». Музыканты заявили, что посвятили его сборной России по футболу и чемпионату мира. 

Режиссером клипа стал Максим Зорин. 

Несмотря на то, что в песне нет ни слова ни о футболе, ни о спорте, ни о сборной России, клип все равно решили посвятить подопечным Станислава Черчесова. 

Музыку для песни написала группа Рекшана. Рок группа «Санкт-Петербург» была основана в Ленинграде в 1969 году. Она считается одной из старейших рок-групп СССР, она также стала первой советской рок-группой, которая исполнила программу, полностью состоящую из собственных песен на русском языке. 

Отметим, что футболистам сборной России посвящен не только клип. Так, эпатажная петербургская художница Ирина Романовская грудью нарисовала портрет голкипера национальной команды Игоря Акинфеева. Художница заявила, что для нее было важно показать решимость в глазах игрока. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.