29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У нового «моста глупости» в Петербурге появилась еще одна жертва

В Петербурге новый «мост глупости» продолжает ловить жертв. На выезде из Кудрово застряла очередная «Газель». 

«Газель» не смогла проехать под ограничителем высоты при выезде из Кудрово у торгового центра «Мега Дыбенко». 

«В него сзади въехало еще и такси», — рассказывают очевидцы. По словам водителей, на участке собирается затор. 

Как писала «Мойка78», на счету ограничителя не одна жертва. Местные жители уже отмечали, что на ограничитель можно повесить счетчик, на котором будет указано число попавших в ловушку «Газелей». 

Впрочем, до рекорда «Моста глупости» на Софийской улице этому еще далеко. На его счету – более 150 пойманных «Газелей». Под мостом регулярно застревают автомобили, несмотря на предупреждающий баннер о том, что «Газель» под переправой не проедет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.