16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На северной дамбе в Петербурге полыхает авто

Утро понедельника для водителя автомобиля марки VW Touareg началось явно неудачно. Его машина загорелась прямо на дамбе, а спасателей все нет. Полыхающее авто заметили и выложили в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидец происшествия рассказал, что на северной дамбе в сторону Кронштадта горит автомобиль VW Touareg. Водитель же стоит недалеко от машины и наблюдает за полыхающим авто, ожидая пожарных.

Стоит отметить, что из-за горения от машины идет очень много черного дыма, который буквально застилает дорогу другим автомобилистам.

Ранее «Мойка78» сообщала о другом пожаре, который произошел в Красносельском районе ночью. Жители дома рассказывают, что неизвестные умышленно подожгли подъезд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.