09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в рамках «Зеленого маршрута» пройдет субботник

Все желающие могут принять участие в субботнике, организованном
в рамках конкурса «Зелёный маршрут». Мероприятие
стартует в 12:00.

Как сообщает пресс-служба Комитета по развитию туризма
Санкт-Петербурга, 14 июля в государственном природном заказнике регионального
значения «Юнтоловский» состоится субботник. Жители Северной столицы могут
принять участие в этом мероприятии и навести порядок на территории заказника.

Волонтерам необходимо собраться на углу Шуваловского проспекта и улицы Оптиков.
Субботник завершится к 15:30 часам дня.

После окончания уборки для участников акции организуют чаепитие.

Ранее «Мойка78» писала о том, что с Крестовского острова после болельщиков вывезли 300 кубов мусора. Для работ привлекли 130 дворников и 31
единицу техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.