27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ладожский мост разведут ради парусной яхты

На Мурманской шоссе разведут Ладожский мост. Пролет переправы поднимут 10 июля. Движение машин будет прервано на 45 минут.

Мост через Неву в Кировском районе Ленобласти разведут ради прохода польской яхты Rzeszowiak. Судно совершит движение вниз по течению в сторону Балтийского моря.

Ладожский мост является продолжением Мурманского шоссе. Движение по нему в обе стороны на время прохода яхты будет остановлено с 10 до 10:45 мск. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Переправу разводят при температуре не выше плюс 25 градусов и порывах ветра не превышающих 15 м/с.

Напомним, что Ладожский мост также разводили 9 июля для прохождения яхты «Архангельск».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.