12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Восемь пожарных заливали садовый дом в Ленобласти

Во Всеволожском
районе Ленинградской области спасатели МЧС тушили возгорание в садовом доме на площади
54 кв. метра.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Ленинградской области появилось сообщение о том,
что пожарная команда «Заозерное» приняла участие в ликвидации пламени.

О происшествии в МЧС
узнали в 14:43. Восемь спасателей ликвидировали возгорание к 15:52.

Дознание по пожару
ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского
района Ленобласти.

Информация о
пострадавших пока уточняется.

Ранее «Мойка78»
писала о пожаре в поселке Горы-2. Там сотрудники экстренной спасательной службы
МЧС боролись с пожаром в жилом доме. Во время ЧП пострадал один человек, сейчас
он госпитализирован. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.