17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотню петербургских троллейбусов украсили к ЧМ-2018

В Санкт-Петербурге во время проведения матчей чемпионата мира по футболу сотню троллейбусов украсили символикой мундиаля. Яркий общественный транспорт примерил ливрею чемпионата и обзавелся талисманом Забивакой.

100 петербургских троллейбусов и трамваев были украшены к Чемпионату мира по футболу. При этом, «прихорошились» не только маршруты, которые проходят недалеко от стадиона «Санкт-Петербург» и по центру города, но и те, что курсируют по спальным района Петербурга. Таким образом, каждый петербуржец смогу насладиться видом фирменного троллейбуса.

Всего к ЧМ-2018 приукрасили 24 трамвая и 76 троллейбусов. Ранее «Мойка78» сообщала, что маршруты общественного транспорта изменятся во время проведения полуфинала мундиаля в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.