20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Во дворах домов на улице Ковалевской разлилось озеро

В Петербурге затопило Ковалевскую улицу. Дворовые территории залило водой, сообщили активисты движения «Красивый Петербург».

Фото затопленных дворов у дома 18/2 по улице Ковалевской опубликовал в соцсетях координатор движения «Красивый Петербург» Красимир Врански. 

«Жители улицы Ковалевская подадут заявку на включение их внутридворовых проездов в водную транспортную систему Петербурга», — иронизирует активист.

По его словам, жители Приморского района уже несколько дней ждут, когда осушат проезды.

Как ранее сообщала «Мойка78», накануне потоп случился на Бармалеевской улице. По словам очевидцев, у дома 24 засорилась канализация, и ее содержимое стало вытекать на поверхность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.