10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Оптиков автохама наказали кефиром за парковку на тротуаре

Водитель автомобиля Lexus получил «кефирную смесь», припарковав машину на улице Оптиков.

В Приморском районе автовладелец поплатился за неправильную парковку, припарковав своего «железного коня» на тротуаре. Возмущенные пешеходы решили проучить автохама, не пожалев для него кефира. Напиток вылили на крыщу иномарки.

Это уже не первый случай подобной «мести» за неправильную парковку. Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестные в районе Коломяг бросили бетонную урну на автомобиль, припаркованный на тротуаре. В результате у иномарки оказались повреждены лобовое стекло и капот.

Ранее расплата за неправильную парковку настигла владельца кроссовера на Васильевском острове. На лобовое стекло автомобиля неизвестный положил пакет с собачьими фекалиями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.