30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Оптиков автохама наказали кефиром за парковку на тротуаре

Водитель автомобиля Lexus получил «кефирную смесь», припарковав машину на улице Оптиков.

В Приморском районе автовладелец поплатился за неправильную парковку, припарковав своего «железного коня» на тротуаре. Возмущенные пешеходы решили проучить автохама, не пожалев для него кефира. Напиток вылили на крыщу иномарки.

Это уже не первый случай подобной «мести» за неправильную парковку. Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестные в районе Коломяг бросили бетонную урну на автомобиль, припаркованный на тротуаре. В результате у иномарки оказались повреждены лобовое стекло и капот.

Ранее расплата за неправильную парковку настигла владельца кроссовера на Васильевском острове. На лобовое стекло автомобиля неизвестный положил пакет с собачьими фекалиями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.