11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские таксисты не смогли благополучно разъехаться

Автор поста в социальной сети написал об аварии на повороте с Туристской улицы на Приморский проспект. Забавно, но оба участника ДТП – таксисты.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, пользователи «ВКонтакте» рассуждают о причинах аварии, хотя комментарии из официальных источников пока не поступали. Некоторые считают, что водители пострадали из-за того, что не соблюдали дистанцию.

Один из комментаторов решил, что они летели за болельщиками, но так и не приехали, застряв перед «зеброй».

На фотографиях не видно сотрудников ДПС, видимо, они еще не приехали к месту происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о столкновении легкового автомобиля Nissan Note с грузовиком. Водитель «легковушки» и его мать были госпитализированы, а мужчина, находящийся за рулем КамАЗа, отделался легким испугом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.