04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

240 малышей из Сертолово пойдут в новый детсад

В Сертолово ввели в эксплуатацию
новый детсад на улице Кожемкина,
рассчитанный на 240 мест.

Как пишет
пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, застройщик должен
незамедлительно передать объект на баланс администрации Всеволожского
муниципального района.

Этой осенью
маленькие жители Сертолово, скорее всего, отправятся в новый детский сад. В
скором времени администрация Всеволожского муниципального района начнет
формировать коллектив и приступит к началу комплектования детских групп.

С 2012 года строительством детского сада занималось ООО
«ЦБИ». 

Ранее «Мойка78» рассказывала о детской площадке с битым стеклом в Подпорожье, за которую
родители сказали большое «спасибо». Также очевидцы заметили, что на
новой площадке отсутствует специальное покрытие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.