На полуфинал Чемпионата мира по футболу в Санкт-Петербурге вчера, 11 июля, приехало множество знаменитостей от Мика Джаггера до бывшего мера города Валентины Матвиенко.

Неожиданным гостем матча стал солист британской группы The Rolling Stones Мик Джаггер. Пользователи соцсетей во время матча заметили звезду и начали делиться его снимками. Информация о приезде музыканта не была известна, однако после того, как Джаггера заметили, его присутствие подтвердили в Международной федерации футбола.

Более ожидаемой звездой матча стала актриса Памела Андерсон, которая прилетела на матч поддержать французского футболиста марокканского происхождения Адиля Рами.

Также матч посетили и официальные лица. На игре на стадионе «Санкт-Петербург» за сборную своей страны болел президент Франции Эммануэль Макрон. Бельгию тоже прилетели поддержать главные представители страны. Матч посетили король Бельгии Филипп с королевой Матильдой. 

Из российских же представителей на матче болели представитель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович и глава «Газпрома» Алексей Миллер.