06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин прилетел на Валаам

Президент России Владимир Путин прибыл на остров Валаам, расположенный в Ладожском озере. Об этом 11 июля сообщает пресс-служба Кремля.

blank

Путин прилетел на Валаам. Фото: kremlin.ru

Глава государства посетил Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный монастырь. Вместе с главой государства на остров прилетел патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

blank

Фото: kremlin.ru

Путин и патриарх почтили память основателей обители — преподобных Сергия и Германа. В сообщении Кремля сказано, что монастырь на Валааме является одним из самых почитаемых в России.

blank

Путин прилетел на Валаам. Фото: kremlin.ru

11 июля в России — день памяти преподобных Сергия и Германа. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.