24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фан-зону на Конюшенной закрыли из-за наплыва болельщиков

В Петербурге не пускают болельщиков на фан-зону чемпионата мира по футболу 2018 на Конюшенной площади. За 15 минут до начала матча Англия – Хорватия на ней собралось критическое количество людей.

О закрытии фан-зоны сообщает корреспондент «Мойки78». Отмечается, что информация о закрытии площадки для просмотра матча передается в метро Петербурга. Болельщиков просят не идти в сторону Конюшенной.

Понурые и раздосадованные фанаты разбредаются по городским улочкам в поисках баров, в которых есть свободное место, чтобы увидеть матч.

Напомним, что сегодня в Москве проходит последний полуфинальный матч ЧМ. Играют Англия и Хорватия. Победитель будет бороться за выход в финал, а проигравшего ждет мачт за третье место.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.