17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фан-зону снова открыли, но пускают в нее не всех

В Петербурге на Конюшенной площади снова открыли доступ в фан-зону. Об этом сообщает корреспондент «Мойки78». Правда, проход легким не назовешь.

Внутрь через КПП запускают людей небольшими группами. Между запуском длительный временной интервал.

Напомним, что за 15 минут до начала второго полуфинального мачта чемпионата мира по футболу 2018 фан-зону закрыли из-за большого наплавы болельщиков, которые буквально штурмом брали входы. 

11 июля в Москве играют сборные Англии и Хорватии. Победитель получает путевку в финал мундиаля, а проигравшему предстоит сыграть еще один матч – за третье место. 

Уже известен первый финалист — сборная Франция. Она выиграла у Бельгии. Бельгийцам еще предстоит один матч, которые поборются за «бронзу» чемпионата.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.