09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фан-зону снова открыли, но пускают в нее не всех

В Петербурге на Конюшенной площади снова открыли доступ в фан-зону. Об этом сообщает корреспондент «Мойки78». Правда, проход легким не назовешь.

Внутрь через КПП запускают людей небольшими группами. Между запуском длительный временной интервал.

Напомним, что за 15 минут до начала второго полуфинального мачта чемпионата мира по футболу 2018 фан-зону закрыли из-за большого наплавы болельщиков, которые буквально штурмом брали входы. 

11 июля в Москве играют сборные Англии и Хорватии. Победитель получает путевку в финал мундиаля, а проигравшему предстоит сыграть еще один матч – за третье место. 

Уже известен первый финалист — сборная Франция. Она выиграла у Бельгии. Бельгийцам еще предстоит один матч, которые поборются за «бронзу» чемпионата.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.