10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в Петербурге пенсионер умер в очереди к врачу

Пожилой мужчина скончался в Петербурге, ожидая приема врача. Трагедия случилась в поликлинике на Московском проспекте.

Как сообщается в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург», происшествие случилось утром 10 июля. 76-летний мужчина пришел в медицинское заведение в связи с плохим самочувствием.

К специалисту была большая очередь. Пенсионер сел на скамейку. Через некоторое время посетители заметили, что мужчина не дышит. Реанимационные мероприятия не помогли.

Медики, осмотревшие тело, не выявили на теле внешних признаков насильственной смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.