09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Совладельца «Юлмарта» заперли в квартире еще на три месяца

Один из основателей интернет-магазина «Юлмарт» Дмитрий Костыгин проведет под домашним арестом еще три месяца — до 14 октября. Такое решение 13 июля принял Смольнинский районный суд.

Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга. Напомним, что Костыгин обвиняется в мошенничестве.

Речь идет о кредитных средствах Сбербанка. Согласно материалам дела, бизнесмен перед в банк неверные сведения о ситуации в компании, которой руководит.

В «Юлмарте» несколько лет существует конфликт между собственниками. В частности, сам Костыгин ранее обратился в суд с заявлением о банкротстве в отношении партнера Михаила Васюкевича. Причиной раздора стал кредит в 1 млрд рублей от Газпромбанка.

Ранее «Мойка78» написала о принятом в пятницу, 13 решении Смольнинского районного суда вернуть в прокуратуру уголовное дело в отношении бывшего вице-губернатора Петербурга Марата Оганесяна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.