21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Букингемском дворце заступились за Трампа из-за слухов в СМИ

В Букингемском дворце опровергли распространенную СМИ информацию о том, что президент США Дональд Трамп и его жена Меланья опоздали на чаепитие с королевой Великобритании Елизаветой II.

«Он прибыл точно в назначенное время, информация об опоздании некорректна», — сообщил представитель дворца. 

Сообщение об опоздании американского лидера на встречу к британской королеве распространили, в том числе CNN и CBS. Новость разгневала пользователей социальных сетей. Некоторые обратили внимание на поведение Дональда Трампа рядом с королевой и сравнили его с одной из королевский собак, которых выгуливает Елизавета II. 

«Это забавно. Королева будто тренирует одну из своих собак в то время, как Трамп борется за право называться мастером пешей прогулки», — написал один из пользователей Twitter. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.