14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти потушили постройку на площади 300 кв.м.

В субботу вечером, 14 июля, в Гатчинском районе Ленинградской области начался сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

В 20:14 в дежурную часть поступил звонок о пожаре в деревне Большие Колпаны. На место происшествия выехали две дежурные смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей. Оказалось, что в деревне горела постройка на площади 300 квадратных метров.

Чуть меньше чем через час, в 21:11, пожар удалось ликвидировать. В его тушении принимали участие 9 человек и 3 единицы спецтехники. Информации о пострадавших не поступало, а дознание по пожару будет проводиться отделом по надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.