12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец решил искупаться в Неве и утонул

Мужчина утонул в Неве вечером в воскресенье, 15 июля. Он решил искупаться у Сампсониевского моста и пропал, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Как стало известно в дальнейшем, охладиться решили двое мужчин, и один из них не выплыл.

На место выехали экстренные службы, купальщика искали на двух катерах. Спасатели искали мужчину больше часа, но увы, он уже скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.