24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В результате взрыва на Литовской улице погибли двое

В результате взрыва пропана на территории бывшего трамвайного парка на Литовской, 11 погибли два человека. Об этом сообщила вице-губернатор Петербурга Анна Митянина в своем Twitter.

Видео: Мойка78

Жертвами взрыва в депо в Калининском районе Петербурга стали два человека, сообщили в Смольном.

«Тела доставлены в Бюро судебно-медицинской экспертизы. Иных пострадавших на данный момент нет», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщала «Мойка78»,  сообщение о взрыве поступило в ГУ МЧС по Петербургу в 12.39 во вторник, 17 июля. По предварительным данным, из-за нарушения технологического процесса взорвался баллон с пропаном. Возникла вспышка без горения. 

На месте работали 34 сотрудника МЧС и десять единиц техники. СК по Петербургу начал проверку. Следователи осматривают место происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.