05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные ликвидировали открытый огонь в павильоне «Ленфильма»

К 21.40 спасатели ликвидировали открытое горение на ул.Тамбасова, д.5, где находится павильон «Ленфильм». Ранг пожара понизили до № 1.

В Петербурге продолжают тушить пожар в здании «Ленфильма» в Красносельском районе. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, в 1-2 х этажном кирпичном здании общей площадью 350 кв. метров горела обстановка. Пламя охватило большую часть территории «Ленфильма» —  200 кв.метров. Арендатор здания сообщил, что внутри находятся строительные материалы.

Сейчас спасатели продолжают проливку территории и разбирают сгоревшие конструкции. О пострадавших и причинах пожара пока не известно.

Группировка от городского МЧС насчитывает 14 единиц техники и 61 человек, которые работают на месте ЧП. 

Ранее сообщалось, что к 21.20 ранг пожара снизили до № 1БИС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.