05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прощание с Владиславом Жуковским состоится 20 июля

Прощание с актером Владиславом Жуковским, сыгравшим в сериале «Улицы разбитых фонарей», пройдет в пятницу, 20 июля  в Красноярском драматическом театре имени А.С. Пушкина. 

Об этом сообщили в пресс-службе министерства Красноярского края.

Попрощаться с актером можно будет послезавтра с 12:00 до 14:00 по местному времени.

Напомним, что Владислав Жуковский скончался на 75 году жизни 17 июля. Причиной смерти явилась болезнь, однако, какая именно, не сообщается.

Отметим, загадочная серия смертей актеров известного сериала «Улицы разбитых фонарей» заинтересовала «Мойку78». С ноября 2017 года умерло уже 7 актеров, сыгравших в этом некогда легендарном сериале.

Справка:

Владислав Жуковский — заслуженный артист России. В 2002 году снялся в одной из серий сериала  «Улицы разбитых фонарей», съемки которой проходили и в Красноярске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.