18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Центральном районе потушили пылающий Chevrolet

Сегодня днем, 18 июля, в Центральном районе Санкт-Петербурга загорелся автомобиль. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о пожаре на улице Красного Текстильщика у дома №10 поступило в 17:00. Оказалось, что на этой улице загорелся автомобиль марки Chevrolet. В нём выгорел моторный отсек и салон по всей площади. Машину удалось потушить за 12 минут, в 17:12.

Сведений о пострадавших не поступало, а к ликвидации пожара от МЧС привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники.

Ранее «Мойка78» сообщала о серьезном пожаре на улице Тамбасова 5 в здании «Ленфильма». Пламя охватило около 200 квадратных метров, а боролись с огнем более 60 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.