09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Центральном районе потушили пылающий Chevrolet

Сегодня днем, 18 июля, в Центральном районе Санкт-Петербурга загорелся автомобиль. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о пожаре на улице Красного Текстильщика у дома №10 поступило в 17:00. Оказалось, что на этой улице загорелся автомобиль марки Chevrolet. В нём выгорел моторный отсек и салон по всей площади. Машину удалось потушить за 12 минут, в 17:12.

Сведений о пострадавших не поступало, а к ликвидации пожара от МЧС привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники.

Ранее «Мойка78» сообщала о серьезном пожаре на улице Тамбасова 5 в здании «Ленфильма». Пламя охватило около 200 квадратных метров, а боролись с огнем более 60 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.