12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС из-за утопленников организует дежурства на Суздальских озерах

В Петербурге спасателей, работающих на территории Выборгского района, перевели на усиленный режим работы из-за большого количества утопленников в Суздальских озерах и Ольгинском пруду. Об этом сообщили на пресс-конференции представители МЧС по городу.

У озер будет нести дежурство несколько экипажей спасателей. Работать на берегу они начнут с этих выходных.

Напомним, что с начала этой недели в Суздальских озерах утонуло четыре человека, закрепив за ними славу самых зловещих водоемов в Петербурге для отдыхающих. 17 июля в Верхнем Суздальском озере утонуло за вечере трое мужчин. Они отдыхали в разных компаниях. Вечером 19 июля в Среднем Суздальском озере нырнул и не всплыл еще один отдыхающий.

Ранее «Мойка78» писала, что с начала купального сезона в водоемах Петербурга утонуло 17 человек. Чаще люди гибнут в Неве и на озерах в Выборгском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.