04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге возобновили рейсы до Вологды

В Санкт-Петербурге возобновится авиационный маршрут до Вологды. Первый рейс по этому маршруту отправится 3 августа.

Маршрут «Вологда — Пулково — Вологда» решили снова возобновить. Благодаря этому петербуржцы за час смогут долететь до другого города. На маршруте будет работать ЯК-40, на борт которого помещается 32 пассажира. Из Вологды самолет будет вылетать в Санкт-Петербург по пятницам и средам в 8.30, а обратный рейс из Пулково вылетает в 11.00.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что во время Чемпионата мира по футболу аэропорт «Пулково» обслужил 2,2 миллиона пассажиров. Всего же петербургский аэропорт обслужил  около18 тысяч взлетно-посадочных операций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.