07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель маршрутки отправился «ловить» заднее колесо

Сегодня вечером городская
маршрутка решила «самоликвидироваться» и начала терять колеса, следуя по своему
привычном маршруту. Инцидент произошел, когда она проезжала по Крестовскому
острову.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, в социальной сети обсуждают общественный транспорт и его
безопасность. Маршрутка №131 решила отбросить все лишнее и осталась без колеса.

Один из
комментаторов написал, что водитель пообещал, что из-за инцидента платить в
следующей маршрутке, которая придет на замену, не придется.

Хотя шофер следующей
маршрутки все-таки попросил пассажиров заново оплатить проезд. Отметим, что
комментарии из официальных источников пока не поступали.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что Opel превратился в груду металла после ДТП в Саперном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.