15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель маршрутки отправился «ловить» заднее колесо

Сегодня вечером городская
маршрутка решила «самоликвидироваться» и начала терять колеса, следуя по своему
привычном маршруту. Инцидент произошел, когда она проезжала по Крестовскому
острову.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, в социальной сети обсуждают общественный транспорт и его
безопасность. Маршрутка №131 решила отбросить все лишнее и осталась без колеса.

Один из
комментаторов написал, что водитель пообещал, что из-за инцидента платить в
следующей маршрутке, которая придет на замену, не придется.

Хотя шофер следующей
маршрутки все-таки попросил пассажиров заново оплатить проезд. Отметим, что
комментарии из официальных источников пока не поступали.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что Opel превратился в груду металла после ДТП в Саперном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.