12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Opel превратился в груду металла после ДТП в Саперном

Иномарка влетела в ограждение в поселке Саперный, сообщают пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По словам очевидцев аварии, Opel на большой скорости влетел в ограждение в Саперном. Машина превратилась в автохлам, отмечают свидетели ДТП. У авто разбиты бампер, капот, лобовое стекло, и почти отсутсвует левый бок. Что случилось с водителем, пока неизвестно. На водительском месте человек в разибитой машине сидел неподвижно, утверждают пользователи соцсетей.

Ранее автомобиль влетел в отбойник на Мурманском шоссе во Всеволожском районе Ленобласти. Судя по фото в социальных сетях, водитель автомобиля ехал на большой скорости перед тем как произошло столкновение. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.