09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Opel превратился в груду металла после ДТП в Саперном

Иномарка влетела в ограждение в поселке Саперный, сообщают пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По словам очевидцев аварии, Opel на большой скорости влетел в ограждение в Саперном. Машина превратилась в автохлам, отмечают свидетели ДТП. У авто разбиты бампер, капот, лобовое стекло, и почти отсутсвует левый бок. Что случилось с водителем, пока неизвестно. На водительском месте человек в разибитой машине сидел неподвижно, утверждают пользователи соцсетей.

Ранее автомобиль влетел в отбойник на Мурманском шоссе во Всеволожском районе Ленобласти. Судя по фото в социальных сетях, водитель автомобиля ехал на большой скорости перед тем как произошло столкновение. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.