27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Opel превратился в груду металла после ДТП в Саперном

Иномарка влетела в ограждение в поселке Саперный, сообщают пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

По словам очевидцев аварии, Opel на большой скорости влетел в ограждение в Саперном. Машина превратилась в автохлам, отмечают свидетели ДТП. У авто разбиты бампер, капот, лобовое стекло, и почти отсутсвует левый бок. Что случилось с водителем, пока неизвестно. На водительском месте человек в разибитой машине сидел неподвижно, утверждают пользователи соцсетей.

Ранее автомобиль влетел в отбойник на Мурманском шоссе во Всеволожском районе Ленобласти. Судя по фото в социальных сетях, водитель автомобиля ехал на большой скорости перед тем как произошло столкновение. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.