18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге женщина допилась до эпилепсии

В Выборгском районе Санкт-Петербурга местная жительница получила приступ эпилепсии из-за выпивки. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел на Выборгском шоссе у входа в Верхнее Суздальское озеро. Очевидцы утверждают, что женщина около 35 лет заработала приступ эпилепсии из-за злоупотребления выпивкой. Так, около торгового центра «Озерки» столпилось множество людей, а также началась пьяная драка.

«Быстро приехавшая скорая спасла положение, девушку откачали на месте, в данный момент направлена в больницу. Девушки, не пытайтесь перепить парней!», — резюмирует автор поста.

Ранее «Мойка78» рассказывала о чуть не утонувшем пьяном мужчине в Приморском районе Петербурга. Тонуть он начал около Яхтенного моста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.