27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Недовольный петербуржец требует закрасить граффити с Багровым

Недовольный петербуржец Александр С. снова открыл борьбу с городскими граффити. Теперь он ополчился на изображение с Даниилом Багровым. Противник граффити требует привести фасад в проектное состояние.

На портале «Наш Петербург» ночью 22 июля от Александра С. появилось требование закрасить граффити с Данилой Багровым, которое нарисовано на трансформаторной подстанции. Сегодня утром эта заявка получила статус рассматриваемой. Неизвестный активист только за вчерашний день оставил на портале около 16 жалоб, которые касаются самых разных вопросов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что этот же активист требовал закрасить граффити с тренером сборной Станиславом Черчесовым. Однако быстрее коммунальщиков до него добрался неизвестный, который испортил его красной надписью, после чего граффити решили закрасить. Изображение Багрова недавно также «дополнили» фразой красного цвета, осталось надеяться, что после этого его не ждет судьба рисунка с Черчесовым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.