13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фестиваль «Петроджаз» закроет для автомобилистов площадь Островского

Музыкальный фестиваль, который стартует в Северной столице, запретит
парковку на площади Островского с 24 июля. Также ограничат движение на
нескольких улицах города.

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры
Санкт-Петербурга, Международный музыкальный фестиваль «Петроджаз» повлияет на
движение транспорта в городе на Неве.

Стало известно, что с 09:00 25 июля по 12:00 30 июля по
площади Островского, улице Зодчего Росси, переулку Крылова движение будет
прекращено. 

Также на вышеуказанных улицах с 09:00 24 июля по 09:00
25 июля запретят парковку транспортных средств.

Ранее «Мойка78» предупреждала горожан о прекращениитроллейбусного движения по Гранитной улице. Троллейбусы
№№ 1 и 22 будут объезжать закрытую дорогу по Заневскому проспекту. 



Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.