09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из горящей квартиры на проспекте Славы спасли человека

Спасатели эвакуировали мужчину из квартиры на проспекте Славы, в которой загорелась кухня.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре во Фрунзенском районе поступило спасателям 24 июля в 10:43. В доме 55 по проспекту Славы горела однокомнатная квартира.

Пожар начался на кухне площадью 10 кв.метров. В ней полыхала обстановка на площади 5 кв.метров. С огнем удалось справиться только через час. В 11:34 пожар был ликвидирован.

Из квартиры сотрудники МЧС спасли мужчину. В борьбе с огнем участвовали три единицы техники и 12 огнеборцев.

Ранее квартирный пожар произошел в Кингисеппе. Из-за горящего на кухне холодильника эвакуировали квартиру по улице Железнодорожной. Спасатели эвакуировали из нее двух человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.