11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончалась еще одна пострадавшая при взрыве в Красном Селе

В Петербурге вечером 24 июля в реанимации больницы № 26 скончалась пострадавшая при взрыве в Красном Селе. Личность женщины пока не установили. 

Как стало известно «Мойке78», в клинику ее привезли в тяжелом состоянии — с множественными переломами, травмой головы и сильным внутрибрюшным кровотечением.

Напомним, что вечером 24 июля в Красном Селе прогремел взрыв в частном доме на улице Лермонтова. По предварительной информации, это произошло из-за разгерметизации баллона с газом, что привело к обрушению здания.

Под завалами нашли два тела: 10-летней девочки и 60-летнего мужчины. Также в больницу отвезли двух женщин и мужчину.

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу возбудило уголовное дело по факту произошедшего по статье о причинении смерти по неосторожности. Дом был подключен к магистральному газопроводу, а взорвавшийся баллон находился в пристройке, которую использовали в качестве мастерской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.