23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водоканал установит 163 биотуалета перед Днем ВМФ

В Петербурге и Кронштадте 27 июля появится 163 кабинки биотуалетов и 6 автобусов-туалетов. Об этом сообщает ГУП «Водоканал Петербурга».

Этих мощностей хватит, чтобы обслужить 300 тыс. человек. На Дворцовой площади дверцы откроет 50 биотуалетов. Здесь же будет стоять три автобуса-туалета.

Кроме того, в Водоканале напомнили, что в Александровском саду у Исаакиевского собора работает стационарный туалет.

55 биокабин отправят в Кронштадт. Они будут установлены на Макаровской улице. 15 туалетов установят на Якорной площади, по две кабины — на улице Восстания и улице Зосимова.

26 кабинок поставят на Южной причальной стенке, где будут располагаться трибуны. Попасть на них могут только те, кто получил пригласительные билеты на морской парад. Перед Днем ВМФ у стенки появится передвижной туалет.

На форте Константин появится 10 биокабин и один автобус-туалет. 

Напомним, что морской парад пройдет в Петербурге и на рейде в Кронштадте в День Военно-морского флота 29 июля. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.