09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-замглавы МЧС Шлякова задержали в Подмосковье

Сегодня,
25 июля, в подмосковном поселке Медвежьи
Озера по подозрению в мошенничестве
задержан бывший заместитель главы МЧС
Сергей Шляков.

Дом
Шлякова в Московской области пришлось
обыскать, а после этого задержать
экс-замглавы Министерства чрезвычайных
ситуаций, пишет «Интерфакс».

Сергея
Шлякова подозревают в нарушениях при
строительстве и закупках для МЧС в
2013–2015годах.

Ранее
«Мойка78» писала об аресте бывшего
сенатора Дмитрия Кривицкого, которого
обвиняют в коррупции на родине. Его
задержали в городе Кортине Д’Ампеццо,
расположенном на севере Италии.

Также
стало известно о задержании петербургского
светского льва Авакяна на границе с
Грузией. Напомним, что правоохранители
разыскивали его около года. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.