01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Создатели «Игры престолов» уточнили дату выхода последнего сезона

Уточнена дата выхода последнего сезона фантастического популярного телесериала «Игра престолов». Ее назвал президент телеканала НВО Кейси Блойс. 

Как пишет Us Weekly, о дате выхода финального восьмого сезона он заговорил во время последней пресс-конференции. Блойс заявил, что шесть эпизодов последнего сезона выйдут в первой половине 2019 года. Ранее СМИ сообщали только год выхода финального сезона. 

Ранее стало известно, что создатели «Игры престолов» в октябре этого года начнут съемки в Ирландии. Снимать будут одну из предысторий событий, развернувшихся в сериале «Игра престолов». При этом сообщалось, что известных зрителю героев в приквеле не будет, потому что в картине покажут то, что было за тысячу лет до падения Стены

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.