27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти утвердили лимиты на охоту

В Ленинградской области утвердили лимиты на добычу охотничьих ресурсов в 2018-2019 годах.

Так, с 1 августа этого по 1 августа 2019 года в лесах Ленобласти можно будет добыть 1250 лосей, 326, медведей, 144 барсука и 16 рысей.

Данные лимиты подписаны губернатором области Александром Дрозденко после утверждения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы в соответствии с нормами министерства природных ресурсов и экологии России. 

Отметим, что для охоты нужно получить соответствующее разрешение в комитете по охране,  в МФЦ  и на портале государственных услуг.

Напомним, что любители поохотиться на медведя в Ленобласти могут совершать выезды в лес с этой целью  с 1 августа по 30 ноября и с 15 апреля по 15 мая. Также можно охотиться на барсука с 15 августа по 31 октября, а на рысь — с 1 октября по 28 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.