10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В соцсети активно обсуждают горячие «разборки» на Пархоменко

Более ста комментариев собрала вчерашняя драка на проспекте
Пархоменко в Северной столице. Очевидец рассказал, что конфликт завязался между
местными отдыхающими и жителями общежития.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, а Выборгском районе
города на Неве произошла настоящая «битва титанов»: так охарактеризовал поединок
один из интернет-пользователей.

Комментаторы пишут, что уличных дебоширов нужно было отдать
в руки полиции, но никто, видимо, так и не доложил о хулиганских выходках на
проспекте Пархоменко.

Пользователи «ВКонтакте» назвали участников сражения Брюсом
Ли и Джеки Чаном.

Ранее «Мойка78» рассказывала о драке в вагоне метро на «Пионерской». Предположительно,
конфликт возник между пассажиром и карманником.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.