01:23, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Васильевском умер родившийся в квартире младенец

Тело новорожденного мальчика нашли в комнате коммунальной квартиры на Васильевском острове на Большом проспекте. По предварительной информации, ребенок появился на свет в результате преждевременных родов. 

Мать ребенка — 26-летняя гражданка Узбекистана. Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел утром 26 июля. Труп ребенка отправили в морг, где экспертам предстоит выяснить причину смерти малыша.

Известно, что мигрантка жила в Петербурге без регистрации.

Ранее «Мойка78» писала об обнаружении в Красном Селе мертвого новорожденного мальчика. Мать ребенка вызвала медиков. Прибыв на место, они выполнили реанимационные мероприятия, но не смогли спасти ребенка. Мальчик родился в полной семье. Родители не попадали в поле зрения полиции или органов опеки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.