30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Кадры с места аварии автобуса в Подмосковье попали в сеть

Очевидцы страшной аварии с участием автобуса в Подмосковье выложили видео с места ДТП. Автобус перевернулся в Домодедовском районе, пострадали 16 человек.

В сеть просочились первые кадры с места аварии рейсового автобуса в Подмосковье. Видео опубликовано в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, автобус с 27 пассажирами и двумя водителями перевернулся на трассе А-107 в Домодедовском районе около 17 часов в субботу. По данным ГУ МЧС по Московской области, пострадали 16 человек, детей среди них нет. Все они получили травмы легкой и средней тяжести.

По информации спасателей, водитель автобуса не смог справиться с управлением, в результате автобус улетел в кювет.

На месте ДТП сейчас работают 35 сотрудников МЧС и 11 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.