23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дзюба прилетел в Тюмень и не может отбиться от поклонников

Футболисты петербургского «Зенита» Андрей Лунев,  Игорь Смольников, Далер Кузяев и Артем Дзюба, который не полетели на матч с «Енисеем» из-за встречи с президентом России Владимиром Путиным, все же присоединились к своей команду в Тюмени, сообщил Twitter команды.

У местных юных футболистов особой популярностью пользуется нападающий Артем Дзюба. У него постоянно просили автографы и буквально не давали пройти.

Накануне шестеро зенитовцев получили звания «Заслуженный мастер спорта России», почетный грамоты и государственные награды от Владимира Путина за их игру на чемпионате мира по футболу.

Напомним также, что матч первого тура Российской премьер-лиги с красноярским «Енисеем» начнется сегодня, 29 июля, в 14:00 по петербургскому времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.