24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина с татуировкой дракона умер в Гатчине

Тело немолодого мужчины нашли в Гатчине (Ленобласть) вечером 29 июля. Личность его пока не установили. На правой руке имелась яркая примета — татуировка мужчины с драконом.

Как стало известно «Мойке78», умершего обнаружили у дома № 2 по улице Генерала Кныша рядом с ТЦ «Пилот». 

Эксперты не нашли на мертвеце внешних признаков насильственной смерти. На вид мужчине около 50 лет. На нем была белая майка, черные брюки, синие кроссовки. Сам он худощавого телосложения. 

Труп отправили в морг, где эксперты выясняют причины смерти мужчины.

Ранее сообщалось, что на севере Петербурга 29 июля упал с забора и скончался 49-летний рабочий из Северной Кореи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.