20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Во вторник в Петербурге ожидается очередной солнечный день

Синоптики обещают жаркий вторник и уточняют – осадков не
предвидится, хотя многие петербуржцы уже устали от затянувшейся изматывающей
жары.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по
гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», уже сегодня, 31 июля, в
городе на Неве будет тепло ночью и жарко днем, но жители Северной столицы
успели привыкнуть к солнечным и горячим дням.

В ночное время температура воздуха не поднимется выше «плюс»
18 градусов.

Днем и ночью метеорологи прогнозируют слабый ветер:
восточный, юго-восточный ночью 1-5 м/с, днем 4-9 м/с.

Дожди во вторник не предвидятся, так что можно идти на
прогулки, не беря с собой зонты.

Днем температура воздуха составит от 26 до 28 градусов выше
нуля. Атмосферное давление будет мало меняться.

Неблагоприятные и опасные метеорологические явления не
прогнозируются.

Ранее «Мойка78» писала о последствиях воздействия солнца на гаджеты.

blank

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.