08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

РЖД и Кировский завод «открестились» от схода цистерн с мазутом

Сегодня, 1 августа, произошло крайне загадочное крушение четырех железнодорожных цистерн
с мазутом. Ранее в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу утверждали, что ЧП случилось на
территории Кировского завода, но позже представители предприятия опровергли эту
информацию. Отказывается от мазута и РЖД.

«В среду на подъездном пути, примыкающем к
железнодорожной станции Новый Порт, произошел сход тепловоза и вагонов. Участок железной дороги, на котором случился сход, не
находится в ведении Октябрьской железной дороги, а принадлежат стороннему
предприятию» — сообщили в пресс-службе . 

Также в РЖД уточнили, что крушение не повлияло на работу
предприятия. Аналогичный комментарий был получен от представителей Кировского
завода.

Ранее «Мойка78» опубликовала комментарий, предоставленный пресс-службой ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, в котором были разъяснены некоторые подробности схода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.